Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Marlin 2,05м 5-20г
27,99 €
В наличии
SKU
R-04579
Удобное в ловле и транспортировке удилище от компании SIWEDA найдет свое место в арсенале каждого рыболова. Несмотря на телескопический тип бланки изготовлены из карбона, поэтому модель обладает теми же свойствами, что и штекерные аналоги: легкость, гибкость, устойчивость к серьезным нагрузкам. Минимальный рост спиннингов – 198 см, максимальный – 275 см. Длина в сложном виде меньше 50см. Короткие удилища используют для ловли с лодки или на небольших водоемах, длинные модели применяют для береговой рыбалки и там, где необходимо делать дальние забросы. Каждое удилище обладает быстрым строем, прекрасно подходит под ловлю джигом.
| Тест | 5 - 20 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 50 cm |
| Тест (г) | 20 g |
| EAN | 6942576323050 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.05 m |
| Вес | 86 g |
Спиннинг SWD Crocodile 2.4м 100-250г Предыдущий










