Товар добавлен в корзину

Телескопический спиннинг SWD Bull-Paul 2.1m 30-60g
6,99 €
В наличии
SKU
88043
Bull-Paul telescopic - серия стеклопластиковых телескопических спиннингов. Удилища могут использоваться в качестве донной удочки, а более длинные модели и в качестве поплавочных удилищ.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 0.52 m |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 6942576348060 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.1 m |
| Вес | 80 g |
Спиннинг SWD Crocodile 1.8м 100-250г Предыдущий









