Товар добавлен в корзину

SWD Travel Feeder 3,6м 60-120г
24,99 €
Нет в наличии
SKU
R-03205
Siweida Travel Feeder - телескопическое фидерное удилище из композита. Комплектуется надежными пропускными кольцами со вставками SIC в мощных рамах, рукоятью из EVA и надежным винтовым катушкодержателем c нижней гайкой. Имеет компактные размеры в собранном виде. В комплекте 2 вершинки различной жесткости. Удилище удобно иметь под рукой во время туристической экспедиции, поездок на отдых.
| Тест | 60 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 0.75 m |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 6942576303359 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 345 g |









