Товар добавлен в корзину

SWD Range Tele Surf 4,2m 100-300g
29,99 €
В наличии
SKU
88016
Телескопическое морское удилище от компании Siweida. Предназначено для береговой морской ловли. Телескопическая конструкция облегчает транспортировку благодаря меньшей длине, и ускоряет подготовку снасти. Удилище имеет надежные большие кольца для дальнего заброса с первым складывающимся кольцом.
| Тест | 100 - 300 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 87 cm |
| Тест (г) | 300 g |
| EAN | 6942576357994 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 4.2 m |
| Вес | 534 g |









