Товар добавлен в корзину

SWD Range Tele Surf 3,9m 100-300g
27,99 €
В наличии
SKU
88019
Телескопическое морское удилище от компании Siweida. Предназначено для береговой морской ловли. Телескопическая конструкция облегчает транспортировку благодаря меньшей длине, и ускоряет подготовку снасти. Удилище имеет надежные большие кольца для дальнего заброса с первым складывающимся кольцом.
| Тест | 100 - 300 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 0.85 m |
| Тест (г) | 300 g |
| EAN | 6942576357987 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.9 m |
| Вес | 495 g |










