Товар добавлен в корзину

SWD Golden Eagle feeder 2,9/3,6м до 180г
65,99 €
В наличии
Осталось всего 9
SKU
R-06608
Месячный платеж от 1.29
Фидерное удилище SWD Golden Eagle 2,9/3,6 м — идеальный выбор для любителей активной ловли. Пятитисекционная штекерная конструкция обеспечивает компактность при транспортировке и удобство хранения. Конструкция удилища позволяет менять длину с 2,9 м до 3,6 м (рабочая длина меняется благодаря 3-м вставкам различной длины, входящим в комплектацию фидера). Мощное удилище с быстрым строем и максимальным тестом 180 г позволит уверенно бороться с крупной рыбой, а винтовой катушкодержатель гарантирует надежную фиксацию катушки. Удилища предназначены для ловли на малой, средней и дальней дистанциях.
- Материал бланка: карбон
- Материал рукоятки: EVA
- Кольца: SIC
- Количество секций: 5
- В комплекте 3 вершинки: 2 стеклопластик + 1 карбон
- Поставляется в удобном полужестком чехле
| Тест | 0 - 180 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 70 cm |
| Тест (г) | 180 g |
| EAN | 6942576327362 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.9 - 3.6 m |
| Вес | 350 g |









