Товар добавлен в корзину

SWD Basic feeder 3,6m up to 150g
33,99 €
В наличии
SKU
S633
Месячный платеж от 0.67
Фидерные удилища Siweida Basic идеально подходят для разных методов ловли. В комплекте 3 вершинки для разнообразных условий и целей. Удилища предназначены для ловли на малой, средней и дальней дистанциях.
- Материал бланка: Композит
- Материал рукоятки: EVA+пробка
- Кольца: SIC
- Количество секций: 3
| Тест | 90 - 150 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 1.2 m |
| Тест (г) | 150 g |
| EAN | 6942576358939 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 460 g |
SWD Basic feeder 3,3м up to 150г Предыдущий









