Товар добавлен в корзину

SWD Basic feeder 3,6м до 90г
32,99 €
В наличии
SKU
S646
Месячный платеж от 0.65
Фидерные удилища Siweida Basic идеально подходят для разных методов ловли. В комплекте 3 вершинки для разнообразных условий и целей. Удилища предназначены для ловли на малой, средней и дальней дистанциях.
- Материал бланка: Композит
- Материал рукоятки: EVA+пробка
- Кольца: SIC
- Количество секций: 3
| Тест | 0 - 90 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 1.2 m |
| Тест (г) | 90 g |
| EAN | 6942576358878 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 280 g |
SWD Basic feeder 3,6m up to 120g Предыдущий









