Товар добавлен в корзину

SWD Basic feeder 3,3m up to 120g
31,99 €
В наличии
SKU
79943
Месячный платеж от 0.63
Фидерные удилища Siweida Basic идеально подходят для разных методов ловли. В комплекте 3 вершинки для разнообразных условий и целей. Удилища предназначены для ловли на малой, средней и дальней дистанциях.
- Материал бланка: Композит
- Материал рукоятки: EVA+пробка
- Кольца: SIC
- Количество секций: 3
| Тест | 0 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 1.1 m |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 6942576384280 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 3.3 m |
| Вес | 345 g |
Zebco Trophy Feeder Предыдущий









