Товар добавлен в корзину

Спиннинг SWD Crocodile 1.5м 100-250г
11,50 €
В наличии
SKU
88080
- Бланк изготовлен из цельного, монолитного стеклопластика
- Двухчастные модели выполнены с помощью прочного и надежного соединения
- Мощные кольца спиннинга Siweida Crocodile расставленные вдоль бланка на трехопорных никелированных лапках, оснащены внутри керамическими вставками, которые оберегают леску и кольца от преждевременного износа
- Форма катушкодержателя - классический зажимной винт, надежно удерживающие лапку катушки. Зажимные элементы усилены металлической окольцовкой
- Рукоятка отделана практичным неопреном EVA, гарантирующим отличный внешний вид этой части спиннинга в течении долгого периода эксплуатации
- Белый бланк завершается ярко-красным кончиком снасти, по которому будет удобно отслеживать поклевки
- Выше ручки на спиннинг Siweida Crocodile установлена удобная петелька hook-keeper для закрепления крючка
| Тест | 100 - 250 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 0.78 m |
| Тест (г) | 250 g |
| EAN | 6942576364954 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 1.5 m |
| Вес | 237 g |
Okuma Psycho Stick Предыдущий










