Товар добавлен в корзину

Спиннинг SWD Black Cat 2.7м 15-40г
28,90 €
В наличии
SKU
R-02552
SWD Black Cat - серия штекерных двухсоставных удилищ различной длины и теста. Тонкие и лёгкие бланки из высокомодульного карбона обеспечивают оптимальную чувствительность и при этом достаточную мощность. Рукоятка двухсоставная, изготовлена из материала EVA и оснащена винтовым катушкодержателем. Кольца имеют специальные вставки SIC. SWD Black Cat - это сбалансированный спиннинг с быстрым строем, который отлично подходит для ловли хищника на блесна, джиги с силиконовыми приманками, легкие воблеры. Удилище поставляется в мягком (тканевым) чехле.
| Тест | 10-40 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 141.2 cm |
| Тест (г) | 40 g |
| EAN | 6942576317028 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.7 m |
| Вес | 246 g |
Ryobi Varius Cast Предыдущий










