Товар добавлен в корзину

Спиннинг SWD Absolute IM7 2.1м 3-15г
25,99 €
В наличии
SKU
R-06561
Спиннинг Siweida Absolute идеально подходит для ловли на легкие приманки. Его конструкция выполнена из карбона IM7, что обеспечивает легкость и прочность удилища. Штекерная двухсоставная конструкция делает его удобным для транспортировки. Для снижения массы также разнесена рукоять и использована облегченная фурнитура. Кольца со вставками SIC уменьшают трение и обеспечивают гладкое скольжение лески. Удилище имеет отличную чувствительность, позволяя быстро реагировать на поклевку. Эргономичная рукоятка из EVA обеспечивает комфортный захват и контроль во время ловли. Для того, чтобы зафиксировать приманку во время переходов, есть специальное колечко (hook keeper).
| Тест | 3 - 15 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 108 cm |
| Тест (г) | 15 g |
| EAN | 6942576308897 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.1 m |
| Вес | 104 g |










