Товар добавлен в корзину

Спиннинг SWD Absolute IM7 2.1м 2-8г
25,90 €
В наличии
SKU
R-02541
Спиннинг Siweida Absolute идеально подходит для ловли на легкие приманки. Его конструкция выполнена из карбона IM7, что обеспечивает легкость и прочность удилища. Штекерная двухсоставная конструкция делает его удобным для транспортировки. Для снижения массы также разнесена рукоять и использована облегченная фурнитура. Кольца со вставками SIC уменьшают трение и обеспечивают гладкое скольжение лески. Удилище имеет отличную чувствительность, позволяя быстро реагировать на поклевку. Эргономичная рукоятка из EVA обеспечивает комфортный захват и контроль во время ловли. Для того, чтобы зафиксировать приманку во время переходов, есть специальное колечко (hook keeper).
| Тест | 2 - 8 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 108.2 cm |
| Тест (г) | 8 g |
| EAN | 6942576308873 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 2.1 m |
| Вес | 94 g |
Спиннинг SWD Black Cat 2.1м 3-17г Предыдущий









