Товар добавлен в корзину

Спиннинг SWD Absolute IM7 1.65м 2-8г
24,50 €
В наличии
SKU
R-02538
Спиннинг Siweida Absolute идеально подходит для ловли на легкие приманки. Его конструкция выполнена из карбона IM7, что обеспечивает легкость и прочность удилища. Штекерная двухсоставная конструкция делает его удобным для транспортировки. Для снижения массы также разнесена рукоять и использована облегченная фурнитура. Кольца со вставками SIC уменьшают трение и обеспечивают гладкое скольжение лески. Удилище имеет отличную чувствительность, позволяя быстро реагировать на поклевку. Эргономичная рукоятка из EVA обеспечивает комфортный захват и контроль во время ловли. Для того, чтобы зафиксировать приманку во время переходов, есть специальное колечко (hook keeper).
| Тест | 2 - 8 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 87 cm |
| Тест (г) | 8 g |
| EAN | 6942576308842 |
| Бренд | Siweida |
| Длинна | 1.65 m |
| Вес | 74 g |
Спиннинг SWD Absolute IM7 1.8м 2-8г Предыдущий










