Товар добавлен в корзину

Спиннинг Beastmaster FX 2,10m 7-28g
134,95 €
В наличии
Осталось всего 1
SKU
S0080
Месячный платеж от 2.64
Серия обновленных удилищ Beastmaster FX получила более актуальный дизайн, а также усовершенствованный Full Carbon + Nanosheet бланк. Строй среднебыстрый. Он считается универсальным, поэтому что применять можно разные типы приманок. К примеру, это могут быть блесны, а также джиг или воблеры разных типов. Оснащается бланк кольцами K Fazlite от Fuji. С их помощью удается распределить нагрузку по бланку равномерно и увеличить дальность заброса, так как трение понижается. Рукоять сделана с покрытием из пробки. Штекерное соединение бланка в целом повышает прочность удилища.
| Тест | 7 - 28 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 108 cm |
| Тест (г) | 28 g |
| EAN | 8717009848992 |
| Бренд | Shimano |
| Длинна | 2.1 m |
| Вес | 106 g |
Merganser Hammer 1,8m 10-30g Telescopic Предыдущий










