Товар добавлен в корзину

RYOBI Morning FOG 4000 IM8 80g
51,90 €
В наличии
SKU
RY800
Месячный платеж от 1.02
p>Серия уникальных болонских удилищ, спроектированная и разработанная известнейшим японским производителем - компанией Ryobi. Обладают превосходными рабочими характеристиками, как на забросе оснастки, так и при вываживании крупной рыбы. Бланк выполнен из высокомодульного графита японского концерна TORAY IM8 и оснащен надежными пропускными кольцами с металлокерамическими вставками для уменьшения трения и повышения качества заброса. Инженеры компании Ryobi оснастили каждое колено удилища за исключением комлевого, дополнительными скользящими разгрузочными кольцами, что вдвое увеличило количество точек приложения силы к бланку. Это решение позволило добиться значительного повышения силовых характеристик удилища. Контрастная окраска удилища, повторяющая оттенки цветов сакуры не даст затеряться удилищу в прибрежных зарослях .
| Тест | 0 - 80 g |
|---|---|
| Rod sections | 4 |
| Rod transport | 1.16 m |
| Тест (г) | 80 g |
| EAN | 2001266750010 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 4 m |
| Тип | Bolognese |
| Вес | 234 g |
RYOBI Morning FOG 4500 IM8 80g Предыдущий










