Товар добавлен в корзину

RYOBI Feeder Bream Dream 3,60m 60-120g IM8
54,90 €
В наличии
SKU
97641
Месячный платеж от 1.08
Фидерные удилища Bream Dream обладают отличными данными для заброса благодаря быстрому строю бланка. Для изготовления удилища используется карбон IM8. В комплекте три вершинки разной жесткости. Фидеры обладают большим запасом прочности, который позволяет бороться с крупной рыбой. Для оснащения используются кольца SiC, благодаря которым снижается трение при выполнении заброса и увеличивается его дальность. Также фурнитура помогает равномерно распределить нагрузку по всей длине бланка, не допуская перегруза. Рукоять выполнена из сочетания пробки и EVA. Серия состоит из мощных моделей с тестом от 60 до 120 гр и от 80 до 160 гр.
| Тест | 60 - 120 g |
|---|---|
| Rod sections | 3 + 3 |
| Rod transport | 1.29 m |
| Тест (г) | 120 g |
| EAN | 2001247820015 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 280 g |
Siweida Golden Eagle feeder Предыдущий









