Товар добавлен в корзину

RYOBI ECUSIMA 2.70m 10-35g IM7
59,90 €
В наличии
SKU
98085
Месячный платеж от 1.17
Серия универсальных спиннинговых удилищ Ecusima от бренда Ryobi. Подходят как для береговой рыбалки, так и для ловли с лодки. Мощные бланки удилищ изготавливаются из высококачественного карбона и отличаются повышенной прочностью. Прочные и упругие бланки удилищ Ecusima отличаются повышенной жесткостью и легко справятся с вываживанием любого трофея. Бланки также помогают гасить рывки хищника и позволяют полностью контролировать процесс вываживания. Удилища со средне-быстрым строем имеют классическую расстановку колец. Спиннинги оснащаются качественной фурнитурой и пропускными кольцами со вставками из карбида кремния, надежным катушкодержателем и удобной комбинированной рукоятью из пробки и EVA. Представленные в серии модели дают возможность ловить на самые разнообразные приманки: блесны, воблеры или огруженные мягкие приманки.
| Тест | 10 - 35 g |
|---|---|
| Rod sections | 2 |
| Rod transport | 1.4 m |
| Тест (г) | 35 g |
| EAN | 2001260180011 |
| Бренд | Ryobi |
| Длинна | 2.7 m |
| Вес | 165 g |
Вертушка Kuusamo Kuf-lippa 5 g BL/GR-S Предыдущий










