Товар добавлен в корзину

Merganser Kontos bolo 7m
49,99 €
В наличии
SKU
69321
Месячный платеж от 0.98
Высококачественное, легкое удилище с быстрым строем и новым дизайном, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано облегченными кольцами с вставками SIC на высоких ножках, быстродействующим катушкодержателем типа Clip Up и алюминиевой пробкой в нижней части комля. Верхнее колено оснащено дополнительным разгрузочным кольцом для равномерного распределения нагрузки на бланк удилища. Рекомендуется как для ловли с берега, так и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 120 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 4743345901637 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 7 m |
| Вес | 445 g |
Merganser Halberd pole 6m Предыдущий










