Товар добавлен в корзину

Merganser Kontos bolo 5m
32,99 €
В наличии
SKU
69319
Месячный платеж от 0.65
Высококачественное, легкое удилище с быстрым строем и новым дизайном, изготовленное из карбона IM8. Укомплектовано облегченными кольцами с вставками SIC на высоких ножках, быстродействующим катушкодержателем типа Clip Up и алюминиевой пробкой в нижней части комля. Верхнее колено оснащено дополнительным разгрузочным кольцом для равномерного распределения нагрузки на бланк удилища. Рекомендуется как для ловли с берега, так и для ловли с лодки.
| Тест | 0 - 25 g |
|---|---|
| Rod sections | 5 |
| Rod transport | 120 cm |
| Тест (г) | 25 g |
| EAN | 4743345901613 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 5 m |
| Вес | 236 g |
Merganser Kontos bolo 6m Предыдущий










