Товар добавлен в корзину

Merganser Hammer 2,4m 30-60g Telescopic
8,99 €
В наличии
SKU
69310
Серия коротких телескопических стеклопластиковых телескопических спиннингов. Отличается малой транспортной длиной, высокой прочностью и хорошим строем. Удилища данной серии могут использоваться в качестве донной удочки. Модели длиной от 3 м могут использоваться в качестве поплавочного удилища.
| Тест | 30 - 60 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 58 cm |
| Тест (г) | 60 g |
| EAN | 4743345901866 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 2.4 m |
| Вес | 153 g |
Merganser Hammer 2,7m 30-60g Telescopic Предыдущий










