Товар добавлен в корзину

Merganser Halberd pole 7m
49,99 €
В наличии
SKU
69323
Месячный платеж от 0.98
Merganser Halberd pole – маховое телескопическое удилище без колец. Удилище изготовлено из высокомодульного карбона IM8. Имеет быстрый строй и малый вес бланка. Кончик удилища оснащён специальным коннектором для крепления оснастки. Предназначено для ловли на поплавочные оснастки с весами в диапазоне до 30г.
| Тест | 0 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 7 |
| Rod transport | 125 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 4743345901682 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 7 m |
| Вес | 312 g |
Merganser Halberd pole 8m Предыдущий










