Товар добавлен в корзину

Merganser Estoc 2,7m 5-30g Telescopic
38,99 €
В наличии
Осталось всего 7
SKU
69342
Месячный платеж от 0.76
Merganser Estoc - телескопическое спиннинговое удилище короткого сложения. Компактное, легкое, быстрое и изящное. Все бланки Estoc изготовлены из высокомодульного графита IM8. Пропускные кольца снабжены металлокерамической вставкой SIC. Рукоятка из пробки. Комплектуется полужестким чехлом. Удилище удобно иметь под рукой во время туристической экспедиции, поездок на отдых.
| Тест | 5 - 30 g |
|---|---|
| Rod sections | 6 |
| Rod transport | 60 cm |
| Тест (г) | 30 g |
| EAN | 4743345901934 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 2.7 m |
| Вес | 202 g |
Merganser Sledge 2,7m 100-300g Telescopic Предыдущий










