Товар добавлен в корзину

Merganser Academy GTX Feeder 3.6м 100г
26,99 €
В наличии
SKU
R-06723
Линейка штекерных удилищ Academy GTX Feeder, спроектированная специально для рыбалки с использованием фидерных и других донных оснасток. Бланк изготовлен из карбона смешанной модульности, что позволило добиться повышенной прочности бланка при минимальном весе, высокой чувствительности и устойчивости к мелким механическим повреждениям.
- Бланк из карбона смешанной модульности
- Вершинка удилища: монолитная (solid tip)
- Количество вершинок: 3
- Посадочный диаметр вершинки: 3,5 мм
- Рукоятка со вставкой из EVA
- Катушкодержатель DPS, винтовой
- Кольца SIC (карбид кремния)
| Тест | 100 g |
|---|---|
| Rod sections | 3 |
| Rod transport | 126 cm |
| Тест (г) | 100 g |
| EAN | 4743345908018 |
| Бренд | Merganser |
| Длинна | 3.6 m |
| Вес | 280 g |










